Ярмарка «Калужская осень-2019» пройдет на двух площадках

10 сентября 2019 14:57

В этом году традиционная выставка-ярмарка «Калужская осень – 2019» пройдет в обновленном формате. Мероприятие состоится 19-22 сентября, гостей ждут на двух площадках – в Калуге и в Боровском «Этномире».

В Анненках на территории центра спортивной подготовки калужан ждет популярная ярмарка, где производители напрямую, без посредников, встретятся со своими покупателями. Это произойдет 19-22 сентября, посетителей приглашают по старому адресу: улица Анненки, дом 5.

Выставка достижений аграриев муниципальных районов разместится на площадке парка-музея «Этномир» в деревне Петрово Боровского района. Здесь «Калужская осень» пройдет в рамках Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир». Таким образом, результаты труда калужских аграриев смогут оценить профессионалы из 40 регионов России и 50 стран мира. По соседству с «Калужской осенью» заработает и фестиваль фермерской продукции «Своё». Вход на территорию «Этномира» во время работы «Калужской осени» будет бесплатным, организаторы предполагают, что традиционная выставка привлечет внимание более 50 тысяч человек.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.