Туристические проекты калужан завоевали симпатии жюри нескольких конкурсов

10 сентября 2019 13:26

С наградами вернулись калужане из города Зеленоградска Калининградской области. Там состоялся ряд конкурсов в области туриндустрии.

В Международном конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии» в номинации «Курортные события» победителем стал проект «Сельское лето», автором которого является «Ассоциация сельского и агро-туризма Калужской области».

В Первом всероссийском командном фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Гран – При Диво России» в номинации «Свободные команды» второе место занял проект «МБУ «Музей истории Обнинска». Конкурс проходил под девизом «Попробуй удиви». Сотрудники музея истории Обнинска представили три видеоролика, посвященные интерьеру усадьбы Морозовской дачи, экскурсиям по усадьбе Турлики-Михайловское с научным сотрудником, фестивалям и театральным постановкам» с научным сотрудником. В Третьем туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии» в номинации «Событийный туризм» дипломом за третье место отмечен проект детский рыболовный фестиваль.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.